Художественно-музыкальный джем

В будущую субботу Старооскольский художественный музей ожидает много гостей по случаю 34-ой годовщины своего дня рождения! Посетителей ждет «Художественно-музыкальный джем Индиго» и целая феерия событий под открытым небом - пленэр, мастер-классы по живописи, графике, графическому дизайну, живая музыка и вернисаж!

Художники на глазах у публики создадут живописные и графические этюды, музыканты исполнят свои любимые авторские и популярные произведения! Мастер-классы по изобразительному искусству пройдут как для продвинутых творцов, которые смогут перенять опыт профессиональных мастеров, так и для неподготовленных участников, которые попробуют раскрыть свои скрытые таланты в творчестве!

Искусство, созерцание произведений старооскольских авторов, живое общение с художниками и музыкантами, обмен профессиональными наработками и яркими впечатлениями гарантированы каждому, кто придет на музейный праздник!

Обращаем ваше внимание, что для участия в мастер-классах необходимо заполнить форму по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdHSSnvto2r73erM5T06cT_2dOjiUTG1YRDfzs0pKfcz5EpoQ/viewform?usp=pp_url или записаться по тел. 44-56-49.

Участие в пленэре со своими материалами свободное!

Реализация мероприятия стала возможной благодаря поддержке грантового конкурса «ВМЕСТЕ! С моим городом» и проекту заместителя директора музея Кристины Евсеевой Кристина Евсеева "Художественно-музыкальный джем Индиго".

Адрес проведения - ул. Ленина, 57 (Старооскольский художественный музей)