12 июня отмечается один из самых молодых государственных праздников - День России.

Каждый гражданин нашей необъятной страны всем сердцем привязан к городам и сёлам своего рождения, с почтением и любовью относится к землям своей Малой Родины. Из суммы этих маленьких островков жизни каждого из нас складывается Отечество! ...

Сегодня в честь праздника в уютном дворике музея прошел мастер-класс по аппликации "С любовью к России"! Искали форму и образ одного из ярких символов страны - белую берёзу. Говорили о символике российского флага.

Мероприятие состоялось в рамках летней музейной программы для детей «Смарт Музей» и программы мероприятий Управление культуры Старый Оскол «АRTканикулы - 2022».

Анонс ближайших событий смотрите в ленте новостей ранее.