4 октября - 31 октября

9 октября состоялось торжественное открытие 20-й персональной выставки старооскольского художника Александра Филиппова «ЖИВОПИСЬ, КАК ЖИЗНЬ». На презентацию пришло много гостей: представители городского управления культуры, делегация художников из  Белгорода, коллеги из Старооскольского дома художников, преподаватели детской художественной школы,  сотрудники Централизованной библиотечной системы, старооскольского технологического института им. А. А. Угарова (НИТУ МИСиС), старооскольского техникума технологии и дизайна и многие другие почитатели таланта А. Г. Филиппова.