Выставка художников Cтарого Оскола

Старооскольский художественный музей приглашает стать участником XXIV ЕЖЕГОДНОЙ ТРАДИЦИОННОЙ ВЫСТАВКИ ХУДОЖНИКОВ СТАРОГО ОСКОЛА «КАРТИНА ГОДА: МЕЖДУ ЗАВТРА И ВЧЕРА» Даты работы выставки: 30.12.20 – 31.01.21 Экспозиция развернется на ТРЕХ площадках и будет включать три директории.

Каждый участник может представить до 5 своих авторских произведений в день выставкома. Выставком пройдет: 16 декабря с 11.00 до 12.00 - Старооскольский художественный музей (ул. Ленина, 57) - для профессиональных художников; 17 декабря 11.00 до.12.00 - Центральная библиотека им. А.С. Пушкина (м-н Жукова, 30Б) - для свободных художников; 18 декабря 11.00 – 12.00 - Образовательно-выставочный центр «Железно» (м-н Буденого, м-н Макаренко, 3Ак1) – для художников, работающих с современными художественными медиа. Для участия необходимо заполнить заявку (форма прилагается) и прислать ее до 14 декабря на почту музея Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

© 2013 Старооскольский художественный музей. Все права защищены.