Музей открывает двери для посетителей

Дорогие друзья!

Музей открывает двери для посетителей.  Для Вашей безопасности производится полная санитарная обработка, дезинфекция и проветривание всех помещений, установлены антисептики, разметка для социального дистанцирования, временно производится отказ от аудиогидов.

Вы можете индивидуально посетить музей в обычном режиме, но с соблюдением следующих правил: ⠀

1. Используйте средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) в течение всего пребывания в музее.
2. Соблюдайте социальное дистанцирование.
3. Групповое посещение музея остается под запретом.
4. Предельное количество посетителей в одном выставочном зале – 9 человек (из расчета 4 кв. м. на 1 человека) ⠀

До 30 июня для Вас продолжает свою работу выставка «Магический реализм» Заслуженного художника Российской Федерации Зураба Церетели и постоянная экспозиция графики «Абрис истории»

© 2013 Старооскольский художественный музей. Все права защищены.