Музей взял 3 место в конкурсе "Лучший по профессии в индустрии туризма"

Музей принял участие в Белгородском туристическом форуме, который прошел на площадке "Точка кипения Белгород". В программе форума - мастер-класс по упаковке и продвижению аккаунтов туристских объектов в социальных сетях, презентации туристических продуктов и лучших культурных практик. Первый заместитель начальника департамента экономического развития Белгородской области Давид Бузиашвили подвел итоги туристического рейтинга в 2019 году. Старооскольский городской округ занял первое место!

В завершении программы форума состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурсов в сфере туризма! Заместитель директора Старооскольского художественного музея Кристина Евсеева заняла 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучший по профессии в индустрии туризма" в номинации "Лучший экскурсовод"! Музей благодарит организаторов форума, поздравляет всех призеров конкурса и желает новых побед!

Елизавета Мальцева.
Фото - Андрей Кумаргей.

© 2013 Старооскольский художественный музей. Все права защищены.