ОЦЕНИТЬ РАБОТУ МУЗЕЯ

за 30 минут до конца
рабочего дня

Линия. Цвет. Форма

27 декабря в Старооскольском художественном музее торжественно откроется персональная выставка Григория Михайловича Цуркана «Линия. Цвет. Форма». Выставка приурочена к 60-летию художника. Концепция выставки заключается в том, чтобы рассказать о деятельности художника в различных видах искусства. Каждое понятие из ее названия имеет свое обоснование. «Линия» – представляет дизайнерские и графические работы. «Цвет» - живописные картины. «Форма» - интерьерные проекты и скульптуру. На выставке можно будет познакомиться с работами учеников Григория Михайловича. Посетители увидят живописные композиции, графические портреты и зарисовки. Портреты посвящены коллегам – художникам и близким людям. Отдельное место в экспозиции отведено промышленной графике. Несколько лет художник занимался разработкой дизайн проектов для предприятий России и европейских стран.