Положение конкурса

суббота с 9-30 до 17-00
Пятница: санитарный день

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/

Таруса встречает «Разные сравнения»

17 сентября директор художественного музея Е. М. Маркова и главный хранитель И. А. Шаповалова приняли участие в торжественном открытии межрегиональной выставки «Разные сравнения», которая является частью Всероссийского выставочного проекта «Россия».

Открытие состоялось в Тарусской картинной галерее, которая расположена в центре города рядом с собором Правоверных Апостолов Петра и Павла. Тарусская картинная галерея основана в 1963 году, является филиалом Калужского областного художественного музея. В большом светлом зале всех собравшихся приветствовала директор галереи Елена Варенова, несколько слов о проекте сказал заслуженный художник России Иван Миляев и член Союза художников России Евгений Поликашин. Елена Маркова вручила благодарственные письма художникам: Андрею Никулину и Анне Ефимовой за безвозмездный вклад в формирование графической коллекции Старооскольского художественного музея. Атмосфера в зале, несмотря на холодную погоду за окном, была теплой и дружественной. Первыми зрителями выставки стали московские художники и жители города Тарусы.

Гл. хранитель музея И. А. Шаповалова