Дорогие художники!

Примите участие в выставке «ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ЛЮБВИ», приуроченный дню памяти святых Петра и Февроньи.

Во все времена в умах всех народов и возрастов, тема любви занимает особое место в сердце человека. Великих творцов различных искусств она вдохновляет на создание незабываемых произведений. О влиянии любви на жизнь человека рассуждали многие философы и психологи. Разнообразные её проявления, начиная от любви материнской и заканчивая любовью к Богу, схожи во одном - в её благородном влиянии как на жизнь человека, так и на устройство мироздания в целом.

Открытие выставки состоится 8 июля 2015 г.

На выставку принимаются работы исполенные профессиональными и начинающими художниками г.Старый Оскол и близлежащих городов. Работы могут быть выполнены в техниках: живопись, графика, фотография, скульптура, декоративно-прикладное искусство.

Работы подписываются по форме: Ф.И.О. автора, название, год создания, материал, размер и принимаются до 30 июня 2015 г. по адресу:

г. Старый Оскол, ул. Ленина, 57 т. 8(4725)44-56-49

музей в соц. сетях: http://vk.com/friends#/sto_museum

© 2013 Старооскольский художественный музей. Все права защищены.